МСК-916 Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха "МЕГИДЕЗ", с металлическим корпусом (4 лампы 30 Вт, 4 вентилятора)
Рециркулятор бактерицидный МСК-916 предназначен для обеззараживания воздушной среды в цехах по производству пищевых продуктов, помещениях фасовки готовых скоропортящихся продуктов, помещениях по переработке сырья, цехах по приготовлению горячих и холодных блюд, торговых залах предприятий общественного питания и торговли, помещениях мойки и хранения посуды, в складских помещениях и иных видах бытовых помещений.
Безопасен при использовании в присутствии людей. Обеззараживание воздушного потока происходит в процессе его принудительной циркуляции через металлический корпус при помощи вентилятора. Внутри корпуса размещены лампы 30 Вт - безозоновые бактерицидные низкого давления Ledvance. Ультрафиолетовое излучение лампы уничтожает болезнетворные микроорганизмы, и чистый обеззараженный воздух после циркуляции по лабиринту воздуховода возвращается в помещение. Для свободной циркуляции воздуха рециркуляторы рекомендуется размещать на стене или на подставке.
Надежная конструкция. Корпус из листовой стали с нанесением экологически чистой полимерно-порошковой краски. Рециркуляторы отличаются виброустойчивостью и ударопрочностью и сохраняют работоспособность после механических воздействий при транспортировке.
Простое управление. Рециркулятор имеет кнопку-тумблер "ВКЛ/ВЫКЛ" со световой индикацией на передней части.
Только качественные комплектующие. Мы используем безозоновые бактерицидные лампы низкого давления, не подлежащие обязательной сертификации.
Минимум обслуживания без применения специального инструмента (инструкция для замены ламп в паспорте на изделие). Смена ламп – быстрая и безопасная, крышка не содержит электрических подключений – «независимая подвеска».
Гарантийный срок - 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
Рекомендуемое время эффективной работы рециркулятора МСК-916
Категория помещений | Бактерицид. эффект., % | Обьем помещения м3 | |||
До 50 | До 70 | До 100 | До 200 | ||
I | 99,00 | 20мин | 30мин | 40мин | 1,5ч |
II | 95,00 | 10мин | 20мин | 30мин | 1ч |
III | 90,00 | 10мин | 20мин | 20мин | 40мин |
IV | 85,00 | 10мин | 10мин | 20мин | 40мин |
V | 80,00 | 10мин | 10мин | 20мин | 30мин |
I – цеха по производству пищевых продуктов;
II – помещения фасовки готовых скоропортящихся продуктов: колбас и колбасных изделий; мясных и рыбных изделий; консервирования рыбных, мясных, овощных и фруктовых изделий; молока и молочных продуктов при открытом технологическом процессе; кондитерских изделий; по приготовлению заквасок;полуфабрикатов; пивобезалкогольной продукции; мясных, рыбных и овощных полуфабрикатов;продуктов детского питания;
III – помещения по переработке сырья; цеха по приготовлению горячих и холодных блюд; торговые залы предприятий общественного питания и торговли; мойки и хранения посуды, столовых приборов и тары для консервирования;
IV – складские помещения (с температурой воздуха не ниже 10 °С);
V – бытовые помещения.
- Бактерицидная эффективность, %99
- Бактерицидный поток, Вт (Мощность УФ излучения)46.8
- Вес, не более кг14
- Возможность установки времени работынет
- Высота, мм1080
- Гарантийный срок, мес12
- Глубина, мм130
- Дополнительноуровень звук. мощности, не более 40 дБ
- Исполнениенастенный
- Категории помещенийI, II, III, IV, V
- Количество вентиляторов, шт.4
- Количество ламп4
- ЛампаLedvance (производство Россия)
- Материал корпусаметалл, покрытый порошковой краской
- Мощность лампы, Вт30
- Наименование по Регистрационному удостоверениюРециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха, с металлическим корпусом "МЕГИДЕЗ" РБОВ 916-"МСК" (МСК-916) по ТУ 9451-030-52962725-2012,(4 лампы 30 Вт)
- Наличие индикатора наработки лампнет
- Наличие панели управлениянет
- Потребляемая мощность, не более, Вт140
- Производительность, не менее, м3/час200
- Срок службы ламп, ч10800
- Суммарная мощность ламп, Вт120
- Фильтрнет
- Ширина, мм520
- ЭлектробезопасностьI
- Электропитание, В/Гц220±10% / 50
-
Выполнения
заказа от 30 минут -
Доставка
по Уфе и России -
Низкие
цены -
Удобная
оплата -
Гарантия
качества
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Продолжая использовать сайт Используя сайт bashmedica.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie,получения смс визиток и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.), для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания, в случае не согласия покиньте веб-сайт